Время работы:

Пн.-Сб. с 9.00 до 18.00

г. Ставрополь,
ул.Ленина,441/6

г. Ставрополь,
ул.Родосская, 11 кв. 259
(юридический адрес)

Остекление зимних садов

Посреди морозной и серой зимы практически каждого человека захватывает непреодолимое желание оказаться где-нибудь там, где тепло и зелено. Но такая возможность, к сожалению, есть далеко не у всех. Зимний сад – это маленький оазис в вашем доме, островок бесконечного лета, где можно расслабиться и отдохнуть телом и душой. Тем более что сделать его не так уж сложно и дорого, главное – обеспечить хорошее остекление зимнего сада, чтобы растениям, которые вы планируете в нем выращивать, было комфортно.

Сделать это можно, обратившись к услугам компании СТРОЙЭСТЕТИКА. Своим клиентам мы предлагаем самые демократичные цены на алюминиевые профили для зимних садов, а также услуги высококлассных опытных специалистов, которые могут быстро и качественно справиться с задачей любого уровня сложности.

«Зимний сад» — что это? Разновидности зимних садов

Зимним садом принято называть светопрозрачную конструкцию, позволяющую выращивать внутри нее различные растения специально выведенных для этого сортов. При этом климатические условия за пределами этого помещения значения не имеют. Сделать зимний сад можно не только в большом частном доме, но и в условиях стандартной квартиры, например, на балконе.

Варианты алюминиевых конструкций и стеклопакетов для зимних садов, которые своим клиентам может предложить компания СТРОЙЭСТЕТИКА, позволяют максимально удовлетворить абсолютно любые потребности вне зависимости от площади и места, отводимого под зимний сад. По сути, мы предлагаем уже готовые варианты решений, которые останется лишь собрать, подобно конструктору. Рекомендуем обратить особое внимание на двух- и трехфасадные конструкции, разница между которыми заключается в количестве сторон, примыкающих к зданию. Так, двухфасадная конструкция подходит для обустройства зимнего сада на углу.

Как выбрать стеклопакет для зимнего сада

Стоит сразу отметить, что все узкоспециализированные материалы, представленные на современном рынке, полностью удовлетворяют основным выдвигаемым к ним требованиям:

  1. устойчивость к температурным перепадам;
  2. обеспечение надежной защиты от ветра и атмосферных осадков.

Однако некоторые различия между ними все же есть. Особенно это касается вариантов стеклопакетов для стен и кровли в зимнем саду.

Стеклопакеты для кровли разрушаются быстрее тех, из которых сделаны стены. Поэтому в их сооружении должна быть использована особая конфигурация стекла – толщина его должна быть не менее 6 мм, а само оно закаливается особым способом. Второй вариант – использование стекла, подобного тому, которое используется в качестве лобового в автомобилях.

К стеклопакетам для стен требования гораздо проще. Главное, чтобы они были энергоэффективными и имели хорошую защиту от УФ-излучения. Такие пакеты сохранят тепло внутри помещения зимой, не дадут растениям перегреться летом, а самое главное – защитят их от избытка солнечного света.

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить